Руки будут золотыми!

Для обучающихся нашей школы 25 октября был проведен необычный мастер-класс «Мастерская успеха», встречу организовали представители «Союза молодых металлургов», получившие президентский грант. Сложа руки на занятии не сидели даже наши учителя. Сантехника, электрика, регулировка окон, сборка мебели и многое другое, вот с чем познакомились наши ребята. Активными участниками мастер-классов становились не только юноши, но и девушки. И большинство из них с охотой просили продолжения. Ведь, в отличие от занятий в школе, здесь нет парт и учебников, никто не ставит оценок, но навыки, которые дает команда «Мастерской успеха», пригодятся в реальной жизни каждому.

29 октября 2018