Урок налоговой грамотности

Проведение уроков для подрастающего поколения стало традицией. Подобные мероприятия формируют интерес  молодого поколения к деятельности налоговой службы, позволяя расширить кругозор, пополнив его понятиями о налогообложении. Обучающимся рассказали о роли налогов в формировании государственного бюджета. Присутствующим продемонстрировали презентации на данную тематику. Ребятам рассказали об экономии времени, при использовании электронных сервисов на сайте www.nalog.ru. Рассказали о его информативности, продемонстрировав видеоролики. Особое внимание было уделено таким популярным сервисам, как «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Получить ИНН», «Онлайн запись на прием в инспекцию» и др.Ребята поблагодарили за интересный урок.

IMG_4609.JPG IMG_4610.jpg

26 ноября 2018