ПРОЕКТЫ

Уважаемые участники образовательных отношений: педагоги, родители и обучающиеся! Просим Вас ознакомиться с проектами, начинающими свою реализацию в школе, и высказать любые предложения или замечания, связанные с этими проектами, на сайте школы. У разработчиков проектов еще остались вопросы, Вы увидите их в тексте. Именно поэтому школа нуждается в аккумулировании всех человеческих ресурсов, в идеях всех неравнодушных людей. Благодарим Вас за сотрудничество! Сделаем нашу школу интересней вместе!

Просим Вас ознакомиться с проектами и не остаться в стороне! Отправьте свой отзыв или предложение по прочитанным проектам в разделе "Отзывы и предложения". Спасибо Всем Вам, что Мы ВМЕСТЕ!

Подпроект тьюторского сопровождения «Тьютор –тьюторант» - «СТРИЖ — СТРемление к Инновационной Жизни» (для обучающихся 1-8 классов)

Подпроект «Планирование карьеры – начало пути» (для обучающихся 9-11 классов)

Подпроект тьюторского сопровождения «особенных детей» «Фасилитатор»

Подпроект тьюторского сопровождения «Семейный тьютор»