Муниципальный заказ

Перечень муниципальных услуг предоставляемых МОУ "СОШ № 47" города Магнитогорска

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального основное и среднего общего дополнительного образования.
2. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска.

3. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска.

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска.

5. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска.

6. Зачисление в образовательное учреждение.

Административные регламенты предоставления муниципальной услуги

01.09.2017

Административный регламент предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги попредоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории города Магнитогорска, утвержденный постановлением администрации города Магнитогорска Челябинской области от 02.08.2016 г.