Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Куприянова Ольга Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Игошина Наталья Ивановна заместитель руководителя
  3. Логинова Евгения Александровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Людмила Геннадьевна учитель
  2. Аверьянова Оксана Юрьевна учитель
  3. Альгина Дарья Геннадьевна социальный педагог
  4. Андреева Ирина Николаевна тьютор
  5. Анисимова Наталья Валерьевна учитель
  6. Ахуньянова Гульнара Айдаровна учитель
  7. Банникова Татьяна Евгеньевна учитель
  8. Безверхова Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
  9. Биктурова Асель Ержановна учитель
  10. Биктуров Ерлан Сииндукович учитель
  11. Бушева Мария Владимировна учитель
  12. Герасимова Ольга Юрьевна учитель
  13. Гильмитдинова Зульхиза Ураловна педагог дополнительного образования
  14. Горбунова Лариса Викторовна учитель
  15. Грачева Виктория Фаисовна педагог-организатор
  16. Громова Татьяна Николаевна учитель
  17. Давлетбаева Анастасия Станиславовна учитель
  18. Дертунова Наталья Вячеславовна учитель
  19. Джабарова Гузель Саттаровна учитель
  20. Довгий Галина Александровна учитель
  21. Донцова Людмила Михайловна учитель
  22. Дубровская Александра Александровна учитель
  23. Еременко Татьяна Владимировна учитель
  24. Журавлева Елена Игоревна учитель
  25. Иванов Александр Николаевич учитель
  26. Измайлова Галина Викторовна учитель
  27. Кагалов Андрей Михайлович учитель
  28. Караулова Ольга Александровна учитель
  29. Кауменова Алла Тулебаевна учитель
  30. Кашина Наталья Владимировна учитель
  31. Квятковская Наталья Николаевна учитель
  32. Коновалова Екатерина Владиславовна тьютор
  33. Коптеева Алена Фанировна учитель-логопед
  34. Костерева Ирина Николаевна учитель
  35. Котова Елена Юрьевна учитель
  36. Котунова Мария Константиновна педагог дополнительного образования
  37. Кудряшова Татьяна Николаевна учитель
  38. Кустикова Ольга Николаевна учитель
  39. Лазарева Светлана Владимировна учитель
  40. Латкина Валентина Дмитриевна учитель
  41. Липодат Геннадий Владимирович учитель
  42. Мадияров Александр Васильевич учитель
  43. Маковеева Наталья Станиславовна учитель
  44. Малолеткова Наталья Васильевна учитель
  45. Масалимов Алексей Валерьевич учитель
  46. Мельникова Елена Васильевна учитель
  47. Миннекаева Юлия Васильевна учитель
  48. Миронова Прасковья Александровна учитель
  49. Михеева Светлана Сергеевна учитель
  50. Нагибина Надежда Викторовна учитель
  51. Назарова Людмила Михайловна учитель
  52. Неклюдова Виктория Николаевна учитель
  53. Низамова Айзада Тишибаевна учитель
  54. Однорал Ольга Юрьевна учитель
  55. Ожегова Светлана Александровна педагог дополнительного образования
  56. Павлова Татьяна Сергеевна тьютор
  57. Панин Виталий Васильевич учитель
  58. Панин Игорь Витальевич педагог дополнительного образования
  59. Папян Аревик Арутюновна учитель
  60. Полторак Юлия Олеговна учитель
  61. Попова Галина Григорьевна учитель
  62. Распопова Татьяна Шакировна учитель
  63. Сафонова Юлия Леонидовна педагог дополнительного образования
  64. Свиридова Ольга Владимировна учитель
  65. Симонова Любовь Васильевна методист
  66. Симонова Татьяна Анатольевна учитель
  67. Солдатова Наталья Дмитриевна педагог-психолог
  68. Сперанская Татьяна Александровна учитель
  69. Тарабрина Алена Шамильевна учитель
  70. Тимирбаева Евгения Равильевна учитель
  71. Тимошина Татьяна Петровна учитель
  72. Тишина Ксения Евгеньевна учитель
  73. Трошина Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования
  74. Федорова Александра Александровна учитель
  75. Федотова Екатерина Владимировна учитель
  76. Филиппова Надежда Анатольевна учитель
  77. Фрадкина Ирина Дмитриевна педагог дополнительного образования
  78. Харина Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования
  79. Харина Ольга Анатольевна учитель
  80. Холькина Александра Васильевна учитель
  81. Хоменко Евгения Геннадьевна педагог-организатор
  82. Черкасова Юлия Викторовна тьютор
  83. Чернова Надежда Евгеньевна учитель
  84. Черных Влада Игоревна учитель
  85. Чернышкова Екатерина Евгеньевна учитель
  86. Чунтонова Маргарита Ивановна учитель
  87. Шарова Татьяна Васильевна учитель
  88. Шепелина Нина Дмитриевна учитель
  89. Шинкарева Елена Владимировна учитель
  90. Шинкарева Татьяна Юрьевна учитель
  91. Шинкарев Владимир Николаевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  92. Шушарина Марина Владимировна учитель
  93. Юмагулова Зульфия Расульевна учитель
  94. Ягодина Татьяна Николаевна учитель
  95. Яковлева Ирина Евгеньевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Архипов Алексей Юрьевич инженер-программист
  2. Белькова Екатерина Эдуардовна инспектор по кадрам
  3. Бушманова Мария Геннадьевна инспектор по кадрам
  4. Ишалин Эдуард Ахатович инженер-программист
  5. Ишматов Роман Ринатович лаборант
  6. Кадушкина Мария Витальевна лаборант
  7. Калинина Анастасия Александровна инспектор по кадрам
  8. Мосенз Ольга Александровна инспектор по кадрам
  9. Петрова Светлана Юрьевна педагог-библиотекарь
  10. Шампарова Наталья Васильевна инспектор по кадрам
  11. Шеметова Анастасия Александровна инспектор по кадрам
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 16
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»